Денис

Потерял банковскую карту, что делать?

Дедушка потерял карту, в этот же день карту заблокировали. И сказали ему что новую карту делать будут месяц-2...
Это так и есть?
и как теперь он получит пенсию? когда будет карта готова? или могут перевести ее на книжку как раньше? ?
спасибо заранее.

Роман Архипов

вообще-то, во всех нормальных банках восстановление карты проходит в течении 5-7 рабочих дней. деньги он сможет снять в любой момент в любом отделении этого банка (только обязательно с паспортом) , так как они перечисляются на его счет, а он не меняется. восстанавливается только сама пластиковая карта.

Наталья Павлова

Пока будут делать карточку деньги можно получать в том же банке по паспорту.

Сергей Бритов

будут на книжку перечислять не перечислять они не имеют право ну если не перечислят обращаться нужно в соответствующие органы для начала в пенсионный