Сергей Бахромкин

банковская карта. что делать?

Имеется банковская иностранная карточка.
Родственница, когда жила в стране (карточка из одного банка этой страны) , перечисляла на нее деньги.
Теперь она там не живет, а деньги на карточке остались.
всегда снимала их через любой украинский банкомат.
но во время очередного "съема" вылез чек с надписью "срок действия карты истек"..возможно ли как то снять эти деньги в украине?

Алексей Паникаров

Нет, истек - значит истек. Надо обращаться в банк выпустивший эту карту, что в вашем случае нереально.