Александр Омельченко

Одна банковская карта качает в никуда деньги у другой карты, что делать ?

Одна банковская карта качает в никуда деньги у другой карты, на одной в минус и на другой скидываются эти средства. А работники банка разводят руками, пишу жалобы, но толку нет приходит отказ.

Гайшута Сабитова

делается детализация по обеим картам и все наглядно видно, куда и сколько уходило