Яна Ермолович

Надо перевести деньги из одного города в другой, желательно без процентов и без банковских карт.

Мне должен один человек перечислить денег. Я не знаю как это сделать, мы живем в разных городах. У меня есть карта россельхоз банка, но у этого человека ее нету. Как можно сделать перевод на карту или каким нибудь другим способом?

Александр Бочаров

Если кто-то знакомый поедет в тот город, предайте с ним. За все остальное надо платить комиссию.

Татьяна Мурашова

Через банк надежнее. Знакомый может "не довезти" и никак это не докажете.

Nastyonka Danilova

Пусть он найдет в своем городе отделение Россельхозбанка и пополнить вашу карту

Дмитрий Чубов

Золотая корона в евросети. оплата перевода от 150р. или почтой россии электронным переводом или в сбербанке блиц переводом