Наташа Кушнир

Как моментально перевести деньги из одного города в другой, если нет банковских карт?

Из Перми в Наб. Челны перевести деньги, небольшую сумму, пару тысяч рублей.
Как это можно сделать и где получатель должен будет их забрать?

Им
Императрица

Золотая корона в помощь. В любом салоне Евросети.

Храпская Юлия

Яндекс-деньги, Киви и т. д.

Кирилл

На почте есть услуга - ФОРСАЖ, электронный перевод, идет около часа, Там и подскажут где он может забрать, в каком почтовом отделении города, недорого

Маруся ******

"Кукуруза" в Евросети