Надежда

как перевести деньги из одного города в другой, если ни у меня ни у получателя нет банковской карточки?

а какая комиссия будет при почтовом и при банковском переводе?

Вероника Терехина

быстро и без проблем ТЕЛЕГРАФ, ПОЧТА !

Андрей Мекаев

почтовым переводом например

ДА
Денис Александрович

Банковский перевод! Там просто данные получателя нужны! Идите в банк!

Серых Ирина

есть много систем переводов. Форсаж, контакт и др

Руслан Софинский

в банках есть системы денежных переводов например контакт, золотая корона.

Кирилл Аксенов

Через Сбербанк, перевод Колибри.. Приходите с паспортом, заполняете заявление, в котором указываете ФИО получателя... Вам дают квитанцию, в которой написан код... Сообщаете код получателю, можно СМС. Через час-полтора перевод можно будет получить получателю в любом отделении Сбербанка, придя с паспортом и назвав код...