Игорь Гусев

еще одна банковская карта

Получил недавно банковскую карту маэстро от сбербанка, можно ли получить еще одну банковскую карту от сбербанка? Хочется мастеркард...

Larisa Maslennikova

Никакой особой разницы нет. Если вы получили дебетовую карту, то можете получить кредитную Visa Classic или MasterCard Standard. Обратитесь в офис банка и получайте ту карту, которую хочется.

Наталия Шамрова

Конечно, можно. Хоть десяток дебетовых карт можно иметь. А кредитную - только одну!
Не забывайте, что в Сбербанке есть молодежные дебетовые карты - полноценные международные карты MasterCard Standard / Visa Classic по льготному тарифу (150 руб. в год) для молодчиков 14-25 лет. А иначе придется оформлять классическую карту в 5 раз дороже.