Оксана Лысенко

Стоит ли делать вообще банковскую карту? В чем ее преимущество?

Наталья Усачёва

Оплачивать многие услуги без комиссии в банкоматах, снимать наличные, пополнять, чтобы не возить крупную сумму. Оплачивать покупки в обычных и интернет магазинах без комиссии всегда. В общем, карта - это электронный кошелек. Подумайте, в чем именно у Вас потребность. Просто так не надо оформлять. А молодежная дебетовая карта Сбербанка - вещь отличная. Оформив однажды, умеете пользоваться и после 25 лет.

Игорь Васин

Банковских карт много, вам нужно определиться для чего она вам нужна

Мария Репетенко

.. в бух-галтерию за зарплатой ходить не надо : )

Munira

у мя молодёжная карта сбербанка, там с каждой покупки возвращается 5% в виде бонусов, недавно себе за эти бонусы кросы в магазине купил