Екатерина Игнатьева

Что делать, если потеряла кошелек со всеми деньгами и банковскими картами, не на что даже ехать на работу ;((

Александр Кузнецов

займи и заблокируй свои карты приди в банк пусть тебе выдадут деньги из кассы или выпустят новые карты

Ольга Эценгерт

Прежде всего заблокировать банковские карты

Сергей Сироткин

Займи, ты же не в пустыне.

Вл
Владимир

Учится на своих ошибках - не хранить все деньги в одном месте.

Олеся

во-первыз заблокировать карты, во-вторых если на них были деньги (если конечно карты дебетовые) написать заявление в банк о выплате вам, находящихся на момент утери карт денег на них, в-третьих попробуйте занять.. .

Максим Мочейко

Заявление в полицию обязательно, ДО дому можно дойти пешком, а там все свои,

Александр Терновский

начни ебаться в жопу)))