Кристина

Что делать если потеряли банковскую карту, на восстановление, которой уйдёт 1-2 недели

а платить большую сумму по кредиту уже завтра?

спасибо)))

Андрей

Написать письменное заявление на блокировку и перевыпуск карты, снять наличные по паспорту по месту открытия счета карты и внести платеж по кредиту.

Мария Болотина

Сними со счета деньги в обычном порядке - через окошко в банке у оператора. Карта утеряна, но счет то никуда не делся)

Светлана

не прокатит))

А:
Андрей :-))

в банк идти и снимать