Lusilda Yudashkina

что должен делать товаровед в магазине магнит?

какую программу надо знать на компьютере? у меня среднее проф. образование электромонтер 19 лет, есть корочка оператор эвм. могут ли меня взять на должность?

А Чутанов

Сомнительно, чтобы сразу взяли на такую должность, потому что работа товароведа связана не только с компьютером - нужно разбираться в номенклатуре и качестве товаров, следить за тем, чтобы продажи шли хорошо, и заказывать именно то, что нужно. Так что сначала желательно получить опыт хотя бы продавца, а потом уже, подучив 1С (или что там они используют), можно попытаться стать товароведом.

Юля Матесова

работал в магните, на учебу могут взять и через полгода работы продавцом но есть и такие кто сразу подавал анкету на товароведа, и их брали на обучение, если пройти собеседование то могут взять, так как там проходной двор

Анна Давыдова

это сугубо торговое дело, тут экономическое или торговое образование нужно, но если есть тесные связи в магните-может могут взять в отдел, а так с продавца/грузчика можно, все выяснять нужно