Василий

сколько храниться архив с камер видеонаблюдения в магазинах?

Интересно каков объем памяти? Если скажем кража была совершена месяц назад, но вора не поймали сразу...

Вадим Терещенко

Теоретически значение может быть любым, по опыту - обычно 14 дней. Если была кража и вор был записан - этот фрагмент сохраняют отдельно и могут хранить вечно.

Виталий Найпак

Слишком общий вопрос. Это зависит от количества камер, способов и формата записи, объема дисков. Для примера: две камеры, непрерывная запись, H.264, 1Тб. Диск заполняется примерно за 20 дней. Затем начинается новая запись поверх старой.

Евгений Топлинов

все зависит от объема жесткого диска, в некоторых на следующие сутки стирают, а некоторые по полгода хранят