Юлия Лапшина

Сколько камер видеонаблюдения (с проводами) можно подключить к манитору? Всё получится?

Я ещё не очень изучила эту тему, но вот система:
http://www.aliexpress.com/item/24ch-Video-8ch-audio-8ch-alarm-DVD-R-W-CCTV-dvr-recorder-PTZ-watch-security-Support/664625989.html
А вот камеры:
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Outdoor-Waterproof-Night-Vision-IR-Camera-Security-Camera-CCTV-Camera-AR-305S/541877775.html

Хотим подключить к системе 24 камеры, но там на какой-то картинке речь шла только о 16... это и насторожило...

ОК
Оксана Карцева

На картинке непонятно. А в спецификации указано 24 видео и 8 аудио. И что вас смущает? Меня, например, смущает непонятность происхождения данного регистратора! Какое нибудь китайское говно?
Вот у меня PINETRON стоит. Вес в мире регистраторов.

Atahanjan

Главное это спецыфиксции и еще марка не купи китай-говно!!!

Маргарита Красикова

Видеорегистратор явно далеко не самого лучшего качества! ! Вопрос не корректен, на мой взгляд. Если камеры видеонаблюдения (аналоговые) нужно подключать к монитору, то нужно смотреть спецификацию монитора)) ) А если все же к видеорегестратору, то здесь все в порядке и проблем не будет, за исключением качества и срока службы. А монитор покажет хоть 64 камеры, главное что в регестратор их можно было подключить.
Вообще лучше было бы собрать простенький видеосервер на базе плат видеозахвата, т. к. 24 для видеорегестратора не стандартное число.