Елена Степанова

Какая программа служит для автоматического снятия скриншотов?

есть ли какая нибудь программа, которая будет автоматически делать скриншоты экрана и сохранять их. Но она должна запускаться например при открытии хрома например и должен быть скрытый режим, чтоб в трее не видно было.

Саша Белый

Есть, neospy
http://ru.neospy. net
(убрать пробел перед net)

P.S. Есть и взломанная версия (естественно, качать надо не с оф. сайта).

Андрей

скрытых не видел а вот программа шпиона которая записывает видео целого дня то такая есть

Михаил Малютин

Нет такой. Хочешь за кем-то следить - установи программу, которая будет отслеживать действия пользователя и сохранять это в лог-файл. Только помни, что за это можно и получить....