Юля Макарова

Может ли данная программа служить обществу ???

Предлагаю к вашему вниманию новою программу которая не плохо будет смотреться на вашем компьютере ...И так:
Программа в виде маленького окошка в котором вы легко и просто общаетесь со своими друзьями, слушаете музыку, смотрите видео, читаете свежее новости и ещё много всего
разного.. .Можно окно сделать прозрачным как душе будет угодно...
Программу устанавливать не нужно!! !Программа не украдет не каких ваших личный данных. Весит меньше 1 мегабайта.. .
Если при эксплуатации возникнуть проблемы то обращайтесь.. .Потому что программа находится сырой.. .Всем спасибо за внимание... =)))
Если программа будет кому то интересна то в следующей версии будет не только ВК а и МойМир МаилРу, Однокласники Твитер и всё остальное что будет иметь мобильную версию сайта...
Данная программа берет ресурсы с вашего стандартного браузера Internet Explorer... СКАЧАТЬ МОЖНО У МЕНЯ СО СТРАНИЦЫ У ВК:
http://vk.com/v1cktor?w=wall27757257_1928/allhttp://vk.com/doc27757257_155536795?hash=7d2cb4d94c59547006&dl=8f7519bd3464c48dd8

ИД МОЕГО ВК id27757257

Андрей Редкозубов

);ещё один"ГЛЮКонат) -нет спасибо... .