Общество
Как усилить давление на бюрократов, чтобы они служили обществу?
в принтеры им туалетную бумагу вставить - пусть прокручивают и по кускам отрывают - и то уже дороже можно продать
надо барнов в общество превратить.
всего то...
А с чего вы взяли, что они должны служить обществу? Вы же не требуете от утюга, чтобы он пылесосил?
а кто кроме них ты что ли служишь обществу. Все проходит при управлении бюрократии.
Сообща. Др. пути нет.
"кратия" с греческого -власть. А как надавить на власть, она же тебя и размажет.
Воспитывать с ранего возраста.
Не надо усиливать на них давление, их надо сокращать так как в сфере производства и сельского хозяйства у нас работает только 20% всего рабочего населения, 30 % это сфера обслуживания (продавцы, учителя, врачи и т. д. ) Остальное бюрократы, госчиновники и т. д. Правительству наверное выгодно их кормить растрачивая гос казну. К примеру сегодня час - сорок стоял в очереди получить полис обязательного медицинского страхования. Объясните мне зачем он нужен уже и так придумали кучу документов которых нет в других странах - СНИЛС, ИНН, Загран Паспорт и пытаются придумать ещё документы контроля и зависимости от чиновников. Мы берем с Америки все дерьмо кроме нормального, почему нельзя жить без паспорта пока не поедешь заграницу, Почему это обязательное мед страхование, нельзя совместить со СНИЛСОМ, добавить ту даже номер ИНН. Сразу освободится столько дармоедов и пусть идут подметать улицы может города станут чище.
надо начать с себя.

Сергей Литвяков
а тебя не смущает на фото , что такие трусы появились годах в семидесятых?
Сергей Литвяков
Сократить их число в 3 раза
каждому зарплату по заслугам и пожизненно в тюрьму за воровство