Общество
Один московский милиционер сказал: Я служу не обществу, я служу генерал-полков. Нургалиеву! А кому служит Р. Нургалиев?
Вот если бы они все служили Отечеству и Державе, а не чинам, званиям и партиям. Это не о них сказал Грибоедов.. "служить бы рад, прислуживаться тошно"
Так может сказать только человек, который ради карьеры ПО ГОЛОВАМ ПОЙДЕТ... .
Информация для понятия кто таков!! !
Вчера во второй половине дня завершился визит во Владивосток министра внутренних дел России генерал-полковника Рашида Нургалиева.
За время своего короткого пребывания в приморской столице Рашид Нургалиев вместе с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным и начальником краевого УВД генерал-майором Николаем Вачаевым посетил Советское РУВД Владивостока, где осмотрел дежурную часть. Затем министр направился в Управление по делам миграции УВД Приморского края и проверил его техническое оснащение. Еще одним пунктом пребывания Рашида Нургалиева стала центральная площадь Владивостока, на которой министра привел в восторг мобильный милицейский пункт с автономным обеспечением. Главный российский генерал-полковник милиции пообещал поставить его в пример всей стране. Там же, на площади, состоялось вручение краевому УВД большой
партии машин для участковых.
Информация для понятия кто таков!! !
партии машин для участковых.
А это как в том длинном детском стишке, заканчивающемся словами: "...в доме, который построил Джек. "
Подполковнику.
надо было сказать "а Нургалиеву служит МНЕ!!! " ))
Нургалиев служит Родине

он совсем животное. он никому не служит. он жрёт, гадит и дрыхнет.
Жене....
Нургалиев генерал-армии!!!!
Нургалиев служит существующему режиму.
он служит Медвепутину.
Путину!
Сатане!
Не служит а прислуживает.
Силам зла и люциферу
Обычно подчиняются непосредственному начальнику.
собственному карману.