Общество

Кому служит наша ЗДРАВО-ХРАНЕНИЕ?

Взяв себе символ иллюминатов меч обвитый змеёй. Если их задача не лечение народо населения, а его полное уничтожение всяческими методами и приемами, но конечно умело и талантливо. Кому они давали клятву, Гипократу, по моему кому то из Тёмных Иерархий тоже, если они выполняют четкое предписание, даже простые врачи или медики сами того и не ведают, что служат им. Посмотрите на наши поликлиники. Посмотрите на наши больницы, особенно на то, что творится там. Но, что бы доставить туда человека, положить и спровадить, для этого есть другие службы, например, "Школы Вождения", где специально ничему не учат, а создают будущие аварии, любые другие образовательные учреждения, где учат детей делая их заведомо интеллектуальными калеками, и так далее. Любая отрасль в стране направлена против самого человека, и работают или обслуживают ее такие же жертвы сами, вот на этом и замыкается круг. А религия служит не БОГУ, это я вам говорю на 100% с уверенностью и знаниям дела.
Дмитрий Л
в древнем Вавилоне лекарю за смертельный исход врачевания отрубали руку.... желающих похалтурить немного было..
Ольга Гайфуллина
Лучший ответ
врачи служат капиталу
Яна Афонина
"Право же, не часто услышишь, чтобы даже сумасшедший нес такую околесицу!"
Дмитрий Л Иди в пизду, так понятно идиот?
Мир лежит во зле, спасает из этой погибели только Христос.
****** ))))))))
Гипократ это Бог что ли?
Andrei Lestsenko
Маммоне.
Здравоохранение работает на депутатов и президента. Медицина погрязла в ненужной документации, как и образование. 80% документации переливание из пустого в порожнее. Необходимо заниматься не печатанием документов, а лечением пациентов.

Эзотерика никогда не вылечит ОРВИ и не вырежет опухоль. Цель эзотерики предотвратить заболевания энергетическим воздействиям. Единичны заболевания в излечении которых она может помочь. Конёк эзотерики в психиатрии: лечение навязчивых состояний, путём изменения гормонального фона.

И есть такой парадокс. Когда человек ничему не учится, не хочет понять как устроен Мир, не интересуется разными сферами, отраслями, значит он неспособен набирать энергии из Мирового источника, не пользуется эзотерическими знаниями.
A*
Alinka*_ *
Вот и я удивляюсь, Откуда взялась эта СИБИРСКАЯ ЯЗВА сейчас в России, когда она была побеждена еще в 60ые годы при СССР?
Alinka*_ * Она не была побеждена в 60-е годы. Причина в захоронениях животных, в которых веками "законсервированы" споры.
Айнура *** Погода изменилась. Резко возросла температура. Оттаяла вечная мерзлота, а с ней скотомогильники старые, где захоронены животные с сибирской язвой. Подземные воды разнесли инфекцию на большие территории, пастбища . Вот скот и заболел.
Все клятвы даются сами знаете кому. Клясть (ся) - проклинать самого себя. Как проклинающий может кому-то помочь? Медицина давно уничтожена, сейчас скорее экспериментальная база по определению от чего человек быстрее умирает.
Гаяна :)
Дмитрий Л Я же говорю рекламный буклет, даже с зачеркнутым адресом или чем там еще, буклет идиотов, что рекламируют себя. Выбрось это на помойку, она того больше стоит, чем эту гадость еще в ответы совать.
Аминь и хотите верьте, хотите нет, но это вам открыл Бог и о религии тоже-это Его откровение, потому что Бог религию не создавал-Он создал нас для взаимоотношений в любви и мире. И я за вас рада, только одно огорчает, что вы не понимаете этого ( из ваших слов).
Дмитрий Л Че вы так активно мне отвечаете? Я узнаю испорченность яйца не тогда, когда его съедаю, а только посмотрев на него, в лучшем случаи, отломив скорлупку чуть чуть. Знаете сколько здесь такого брака списанного по всем срокам годности и испорченности суют в ответы?
Смешно.
Дык чем меньше дураков, тем более разумных.
Ты удивляешься истреблению дураков?
Алик Загиров
государству нужно тупое больное стадо, все так и делают....
Евгений Акимов
мафии
Медики в курсе, кому служат. Можете быть уверенными.
Запрет на клятвы есть в новом завете.
Все, кто нарушает этот запрет, становятся рабами иблиса.
так иди и исправь или ты лохов ищешь которые за тебя это сделают?
лечить интересно детей и работоспособное население. пенсионеры отработанный материал
Дмитрий Л Не забывай, тебя сия чаша не минует, станешь отработанной и не нужной.