Общество

Смотрю программу "Время"...Медвед предлагает " усилить борьбу ...(+)

...правоохранительных органов с преступностью"(?)....как её можно усилить, если они и так должны с ней бороться!...Это типа бум бороться на 200%...хотя вполне достаточно бороться на 100 %.
... Ленуська ...
Да занимаются какой-то хренью. Надо преступность искоренять, а не борьбу с ней усиливать.
Николай Кучаев
Лучший ответ
... Ленуська ... так усилить, углубить....это ж проще. :-((
Можно повысить на 200,но нам лучше на 300..;-))Привет Мишань!))
Санта Качанова
... Ленуська ... Привет!...не 300 я уже принял...эт если пива не считать. :-))
Спасибо что напомнили о Времени а то с компом о ТВ забыла
... Ленуська ... А что мешает Время по компу смотреть????:-)0
Всё в лучших традициях....
Наталька ...
... Ленуська ... Здрасти. да понимаю я...но смешно слушать. :-((
а граждане тем временем усиливают борьбу с "правоохранительными" органами
Ольга Р
... Ленуська ... Ну не надо...приморье подтягивать....иначе воров и грабителей придётся в Робины Гуды записывать.
Понятие "осетрины 2 свежести" в русском человеке от рождения
Аня Белоусова
О, близок, близок миг победы.. .
Еще напор - и враг бежит!!!
... Ленуська ... жаль враг про это не знает...что ему бежать то пора. :-)
Усилить то можно.. но кто усиливать будет? Это все равно что Карлсон против варенья, или Золушка-рецидивист. Кто мне покажет хоть одного работника правоохранительных органов, который ни разу не нарушил закон? Дальше.. если законы нарушаються всеми и везде, то что выходит, непойманные карают пойманных? Кому это интересно? Отсюда вывод-сидят бытовики, наркоманы, аварийщики, а разгромленные ОПГ-это 3 бомжа укравших палку колбасы.
=Арзуман=-
Тут надо усилить, там надо упразднить . там сформировать, а там сократить.... Какого Ху. тогда делал бывший президент 8 лет находясь у власьти ...Всё надо . то одному то второму . а страна как катилась так и катиться в глубочайшую Ж О П У .Был бы толк ...Как усилить если тех же ментов СОКРАЩАЮТ.... Бля.. ь одна показуха рисованная.... Если помните при Путине Грызлов был МИНИСТРом внутренних дел. Место того чтобы боротся с преступностью . ездил по россии сколачивал Единососов....