Общество
Предлагаю способ борьбы с Сомалийскими пиратами.
Надо собрать всех наших скинхедов погрузить их на корабль и отправить их в Сомали.
Ага. Картина следующего дня. Приелетает верлотет и видит жмущихся на кромке берета скнихелов.
-- Дяденьки! Заберите нас отсюда. А то тут, оказывается, негры больно сильно дерутся.
А оставить сомалийцам их рыболовные промыслы, не забираться туда ни кому слабо?
Да еще скинулись бы мировые акулы бизнеса на средства лова и орудия других ремесел.
Хотябы в долг без процентов. Не лучше было бы?
Чудный анекдот советский времен: Американский президент "мы сбросим нейторнную бомбу, все ценности на месте, а людей нет". Российский подумал и сказал "А мы десант мичманов. Все люди целы, а материальных ценностей никаких"
это ничего не даст: у пиратов серьёзная крыша в лице мировой сионской мафии
США не позволит русифицировать свою структуру!
А что будет, если скинхеды переметнутся к пиратам?
Хороший способ. Наконец-то избавимся от этого бритого, тупого быдла (я скинхедов имею в виду) . Они же смелые только когда вдесятером на одного. А там пираты влупят по ним пяток очередей, наши-то "герои-арийцы" и обдрищутся как первоклашки.
ага и будет одна большая группировка они попьют водяры и объединятся
Тем самым увеличим количество пиратов. Хотя если к ним добавить наших правителей и олигархов то хотя бы нам жить легче станет.
ага.... коренное русское население из страны а сюда кого? негров из африки завезешь?
Юрий Калекин
А что, скины- коренное русское население? Они на Руси совсем недавно завелись ...
хорошая идея. мне нравится.
пираты будут в шоке...
Просто не надо афишировать их нападения, а разрешить их топить и как бы мы ничего и никого не видели. Штук десять лодок потопим, сразу отстанут.
Правильно и всех дебилов Чтобы они им все мозги задолбали.