Александр П

Как сохранить все данные и программы при переустановке виндовс?

как мне сделать чтобы когда переустанавливать виндовс, возобновить все данные и программы которые были у меня раньше?

Мария Кальдина

сохранить или чтоб они работаспособные были? если сохранить это просто С раздел форматируеш а всё остальное на д остаётся

Li
Lidia

Данные на флеху, а проги полюбому переустанавливать придётся

Алексей

да, переустановка винды, это еще пол беды, а проблема драйвера и переустановка прог
как вариант http://userpk.ru/problem_windows/pereustanovit-windows/

Светлана Селиванова

Программы - никак. А вот данные - простым копированием на другой носитель.