Лена Олейник

как настроить интернет после переустановки виндовс

сетевое локальное подключение нашло, но интернет нету, ip автоматические настройки там везде, но почему то нету с дровами все норм

никому не могу набрать нужен реальный ответ

Максим Кизанд

Позвоните провайдеру и узнайте точные настройки

Александр Никешин

Переустанови дрова сетевухи тогда должно всё пойти без проблем...

Анастасия Ковалева

звони провайдеру да спроси у него

Анастасия

В общем позвоните провайдеру и узнайте свой ip адрес, DNS сервер. потом переустанови драйвера. зайди в сетевые подключения, свойства, Протокол интернета (TCP/IP),свойства, на вкладке использовать следующий ip-адрес пропиши ip-адрес и DNS сервер которые вы узнали у своего провайдера 🙂