Илюхин Дмитрий

проблемы с домолинком после переустановки виндовса

После того как я переустановил с windows xp На windows 7 Модем начал что-то мутить. помогите .

Мутить всмысле он после установки все норм работало, минут 30, потом пришел - не горят 2 лампочки характеристик на модеме. Это соединение с компьютером (LAN)и потух значок интернета, что при вкл. Компьютере что при ввключенном (((

Анастасия Чекаленкова

В перечне технических проблем, нет такого слова "мутить" конкретно опиши проблему, народу здесь ошивается много.. . Кто-нить да поможет...

Татьянка

Позвони в компанию с которой заключал договор, у меня тоже такое было, но это очень долго обьяснять ( номер как правило в договоре и еще советую звонить с домашнего ...с мобильника сдирут три шкуры ))