Екатерина

почему я не могу просматривать видео?

на компьютере стоит виндоус 7 и теперь, когда я включаю видео в интернете он предлагает мне его скачать, а если я отказываюсь то он вообще ничего не не воспроизводит ((что делать?

Алёна Свиридова

установить флеш плеер

Ion Zavtoni

флешь плеер обновить надо

Макс M@razm

Потому что не каждый же сайт дает потоковое видео. Иной раз как раз наоборот: ищешь, как бы скачать... потому что в он лайне смотреть с тормозами очень неприятно. Скачивайте да смотрите...