Оксана

Почему тормозит видео просматриваемое в интернете?

Flash Player скачал последнюю версию (но почему то на некоторых сайтах пишется обновите Flash Player) если писало такое я нажимал на "обновите Flash Player" я скачивал его и устанавливал, но видео все равно тормозили. Переустановка Mozila Firefox так же не помогла. Скорость интернета нормальная.

До этого как то спокойно просматривал видео в интернете с той же скоростью и без тормозов!

Игорь Решетов

скорость твоего интернета плохая.. к провайдеру вопросы ..и как ты определяешь что у тебя скорость нормальная ???если думаешь что у тебя написано 100мб. сек ..то это пропускная способность твоего линейного входа.. попробуй с торента чего нибудь скачать.. наверняка будет около 100 кб скорость.. а это очень мало