Владимир Пронин

Подскажите, пожалуйста, почему я не могу просматривать видео

у меня планшетник GALAXY TAB 2, андроид 4.0 не могу просматривать видео, пишет "содержание плагина, установите флеш плеер", я уже столько их наустанавливала, а все равно не пашет. А на сайте на который перебрасывают с плеера при попытке просмотреть видео какая-то ошибка, флеш плеер для установки не доступен.

Максим Крайнов

для галокси в меню есть прога откуда можно скачать флеш плеер и другие полезные программы, через другие сайты бесполезно !!!не пойдет....