Jaslan

Переустановка Виндоус!!!

Хотел переустановить винду, но системный диск ХР не реагирует. До этого 2 раза все было нормально. А вообще комп включается так, значит запускаю его, затем просит нажать F1, и только после этого начинается загрузка.
Что можно поделать?

Да в Биосе указывал CD чтоб первый грузился но нет, дисковод по мигает и все .

а чем он мотивирует просьбу нажать F1, может в этом суть проблемы?
после последней установки виндоус это где то год назад было, загружаться так стал, сначала жмем на Ф1 и дальше обычная загрузка!

Да об этом даже и не подумал, попробую Хр-ку на другой СD закинуть и установить

Анастасия Клопотовская

смените установщика

Звонов Олег

загадочный вопрос...

Виктор Переездов

а чем он мотивирует просьбу нажать F1, может в этом суть проблемы?

Динара

может с диском что-то случилось (повредился)
запиши на новую болванку установщик винды

Наталья Васильева

я таки догадываюсь что в биосе для переустановки винды следует поставить чтобы грузился первый СД привод, а у вас хз что грузится щас, флопик может?

не думаю шо ты его закинешь так как надо записывать диск в ИСО

Сова Сова

POST на что-то просит обратить внимание. Читайте сообщения на экране. Тупо дата и время могут стать причиной (батарейка подсела) . Ну и выставьте правильную последовательность загрузки. Проверьте диск на другом компьютере.

Мария Агамалян

батарейка села, за счет которой тикают часы и меняется дата в выключенном состоянии