Кристина Александрова

Переустановка виндоуса.

Винду вот решил переустановить. Скачал, на диск кинул, устанавливаю, хочу удалить раздел диска "С", чтобы все старое стереть нафиг, а он пишет что там нужные для установки виндоуса файлы, и удалять не хочет. Но он сказал что "затрет" старую. Ну ладно, делать нечего, установил в тот же раздел. Диск понятное дело, полный до сих пор. Как его очистить от старого?

Надежда Астафьева

через бут меню нужно ставить а обновлением и на диск писать ненужно ставишь прогой деймон тулс как игру потом удаляешь папку виндовс олд

Ирина Ларина

есть такая утилита drweb live usb читаешь, делаешь загрузочную флешку и удаляешь все что душе угодно, либо анлокер

Анастасия Демченко

удалить раздел ...
и воопще все ...
нах.. .
и при установке создать раздел для установки ..