Лина Савельева

Как можно таблицу в ексель перевести в изображение, чтобы можно сохранять ее как простое изображение?

Ев
Евгений

когда таблица на экране нажать клавишу prt scrn (принт скрин) , она справа от кнопки f12. затем открой программу, например paint, она находится в стандартных программах. затем нажми комбинацию клавиш ctrl v-появится твоя таблица, затем жми файл, сохранить как. в поле тип файла вибери нужный, к примеру jpeg. жмешь сохранить. вот и все.

Эльдар

Сохранить в формате PDF, ну а потом, через конвертеры или ФайнРеадер перевести в изображение.