Инна Соловьева

Здравствуйте . Как восстановить зрение?

Здравствуйте. Ответьте на мой вопрос.
Как вернуть зрение Мне 12 лет, а зрение уже плохое. Дед и то лучше видет. Левый глаз где то -2.0, а правый где то -2.5 может и всё и хуже. Испортил зрение компьютером, планшетом и яркими вспышками. Пожалуйста помогите вылечить зрение. Посоветуйте методы без очков и операций. Срочно нужно. Пожалуйста Заранее спасибо!

Елена Сивохина

отойди от компьютера и не подходи к нему пока дети не появятся!

Dmitri Kulakov

Зачем срочно?) В больнице же должны все сказать) . Слушайся врача. Тут тебе ничем не помогут))