Константин Гнездилов

как построить себе не дорогую, отличную, финскую сауну???

действительно, хорошая фирма (которая строит только сауны фин. и турец. ) а их Москве оч мало построит вам отличнейшую финскую сауну, если у вас имеются деньги, т. к. их услуги не дешевые, за качество отвечают гарантией, матерые строители строго Москвичи знают свое дело,
я работаю на одной из лучшей компании по строительству сауны и скажу, что не когда нам не доводилось видеть обычного клиента, и строить в обычном доме (откуда у людей столько денег:)), так вот, строители иногда подрабатывают, услуги их в финансовом плане соответственно сильно отличаются, мы знаем технологию строительства, что бы сауна
прослужила очень долго, это действительно качество и красота за значительно меньшие деньги
и отличный расклад.

Таня

недорогая и отличная - самоисключающие условия. Какой вопрос-такой ответ

Жанна Солонович

Есть идея, залезть под одеяло и надышать туда !