Мария Корнюхина

Где есть в Челябинске сауны не дорогие до 10 человек

Max Koltunov

Сауна "У Ильича" вместимость до 10 людей 800 руб. /час тел. 230-15-20

Анастасия

в Горловке, например, можно воспользоваться услугами сауны "Ретро", пр. Победы 23 (ориентир - магазин Турист, вход со двора) , у них есть неплохой сайт, тел. МТС 0660765309, Киевстар 0965971115. Мы были там вчетвером, предложили воспользоваться веником, выбрали березовый, очень понравилось. Спасибо, обязательно придем еще!