Олеся

Что можно поделать в дороге мне 10 лет

Я ничего с собой не взяла кроме айпадом и телефона они разрядились. папе не до разговоров ехать 24 часа на грузовой машине газель

Марго

Современная молодежь совсем книг не читает - у всех айпады и телефоны...

Сергей Максюта

мне когда не чего делать я кричу махая рукой в окно

Елена Кашкавал

попробуй сочинять стихи я когда 2 дня тоже на газели ехала мне помогло

Вероника Зайнутдинова

Ну можно порисовать, помахать рукой другим машинам (и они посмеются и развеселятся), почитай книги (если взяла), поспи. Если с кем-то едешь, то поиграйте в карты, может в города и т. д... .
Так же можешь посочинять стихи. Хочешь открой окно, высуни голову и кричи (для развлечения)

Дмитрий Савушкин

Пой, сочиняй стихи, поспи, посмотри в окошко.