Юля Климова

Леду на лето в деревню как думаете что там можно поделать чтобы интересно и было что вспомнить?

Катя Пронина

Посинеть от выжратого самогона, перетр... ть всех коз в деревне (потому как с девушками там похоже дефицит раз задаешь такие вопросы) , сжечь пол деревни и сесть за это в тюрьму ))))
Точно такое лето запомнится ))))

Ни
Никита

Копай все лето одну яму

Эдик Белозеров

Смотря что ты любишь. Один будет хвастаться рыбалкой, а другой как девок на сеновале щупал.

Т. A.

Заведи корову

Сергей Заллентинов

встречный вопрос ))) а сколько вам лет? а то я тут насоветую меня потом посадят ((( хи хи

Эдуард Каракай

Там скука неимоверная!! ! А за девченок местные могут и морду набить.

Владимир Соседов

Заготовить сена на зиму для бабушкиной коровы!

Татьяна Гапенко

Рыбалка, охота, походы в лес. Не знаю, как в деревне может быть скучно.
Я всегда находила себе занятие, хоть и была единственным ребенком в деревне.

Са
Саша

Спизди трактор

Рустам

эх.. там уже делать нечего.... вот было раньше, все ребятами собирались и играли во все что можно было до ночи, даже и с родителями.... а щя что... все повзрослели и разъехались, если ехать туда, то только чтоб повидать своих родных, ну и тухнуть от безделия..)