Олег Захаркин

Народ что можно поделать такого интересного с подругой на ночевке ???

Василий Жирнов

Посмотреть ужастик, а потом лечь спать!!!! Здорово! Опробовано на себе- очень понравилось и не скучно!!!)))

Max Koltunov

Разукрастесь . Ну там в собачку, как на хелоун, киской, короче на что фантазии хатит, и поыоткайтесь в таком виде.

Ольга Selivanova

сделать маникюр, посмотреть фильм, сделать пиццу самим

Настена Сластена

в карты играть

Ол
Оля

Анна, хорошо, что Вы этот вопрос не на ТДВ задали...)) ) Предлагаю: наестся чегой-то вкусного и выпить чегой-то дамского, обмыть кости всем родным и близким, устроить гадание (очень хорошо для этого руны, пентограммы и карты Таро - т. к. занимают кучу времени)... ну и для особо сладкого сна посмотреть какой-то забойный ужастик, чтобы всю ночь счастливо вздыхать от облегчения...