Анастасия

что поделаь у подруги? мы остаёмся одни ночевать

Юрий Поддубный

Книги почитать.

Алексей Бученков

парнишек приглашайте и пиццу с фильмом-)))

Евгения

погадать, побухать, попеть, посмотреть фильм, уу. . занятий куча

Маня Киула

Гулять идите)

Светлана Мишенина

Погадайте (гадания в инете поищите) , Приготовьте какую ни будь вкусняшку)) , посмотрите фильмы ужастики с выключенным светом, поиграйте в игры на двоих в инете, в настольные игры поиграйте, порисуйте...

Ан
Анютка

Карты: в дурака, ведьму, козла. , шашки, нарды. , в города, слова. Посмотрите страшный фильм, подеритесь подушками.. . Есть множество способов унять время!
Я бы на вашем месте, посмотрела, с подругой, реально страшный фильм, А не нудные "страшилки".