Ма
Машулька

У меня завтра будет ночевать моя лучшая подруга. Посоветуйте чё нам поделать?

Алексей Шанов

поспать... раз ночевать будет

Вячеслав Б.в.

Гы))) ) да вам в Париж... женица пора)))

Радик Нагимов

можете смачно полизать друг дружке

Владимир Мудрик

Сначала намазать родителейзубной пастой, потом выкрутить лампочки в подъезде - все. Потом выжечь кнопки в лифте - то же все, застрянете там и уснёте)). Зато потом будет чо вспомнить ))

Alexey Diagilev

семечки щелкать

Ирина Родкина

Ты спроси у нее!! ! может она не на одну ночь? ПоТОМ подумаем ЧЕ нам ней ПОделать ???А может сь едим ???