Ирина Галаева

что поделаь у подруги? мы остаёмся ночевать одни

только давайте нормальные советы. и читать, рисовать, танцевать не будем!

Екатерина Федорова

)) смотрите мультики) кушайте попкорн

Денис Иванов

только парней не зовите, у вас фамилия не фартовая для этого )

Света Осипова

побухать, за жизнь попиздеть, в приставку поиграть с пивом.

Галина Майорова

Пижамную вечеринку.

Анюта

Ну почитайте, порисуйте, потанцуйте.

Сергей Винс

Если есть приставка игровая то можно поиграть, там в kinect, x-box 360 и т. д. Ели нет то можно посмотреть фильм хороший, можно в настольную игру (не длинную, не монополия и т. д) там твистер.

Ольга Бибик

посмотрите комедию

Шухрат Собиров

это же подруга) можно болтать обо всем и ни о чем, фильмы смотреть и заедать мороженкой))))

Мария Починкина

Антон, ). Делай, что душе угодно.

А=
Алена =)

устройте вечеринку