Александр Панферов

Нам двоим с подругой нечего делать! Подскажите, что интересного можно поделать с подругой??:))

Мы с подругой дома, телевизо смотреть скучно, в ноутбуке тоже скука, что нам делать? ? погода тоже тухляк: ((

Елена Осипова

Раньше девки от скуки хороводы водили....

Марьяна

Попробуйте совсем ничего не делать. На спор, кто кого переделает.

Алексей

Если подруга позволит, то все что угодно

Azamat Amanturov

Можно прибраться в квартире, помыть посуду, погладить бельё наконец ))))