Aleksey Alex

Что летом делать в деревне?

Мне 15. У меня родная сестра - 9 лет и двоюродная - 8 лет. Друзей в деревне нет, причина - необщительный характер и просто не хочется связываться. Там вся молодежь.. . В общем не предмет для подражания, ну, вы меня понимаете. Так вот, чем можно заняться? Интернета нет. телевизора тоже...

Людмила Булкина

не парся.. . с местными общайся, не хочешь, книжки читай.. . и ОБЕЗАТЕЛЬНО бабушке помогай по хозяйству 🙂

Максим Цыбин

Прясть на прялке

Елена Виснер

Работать на сенокосе.

Наталья Деревягина

хобби себе найди - рисовать начни или шить, к примеру, вязать, ну я не знаю, резьба по дереву. Что-нибудь полезное, что потом можно дарить друзьям или продавать.
У меня подруга кукол делает. А ещё одна расписывает деревянные изделия.

Артур

Завиди себе любое хобби!!!! Или читай детективы!! Сажай цветы!!