Den

Что делать летом в деревне, если все дела переделаны?

Мы имеем деревню со светом, водой, парой заброшенных домов и магазином. На 5 человек-девочек и делать нам совсем нечего. Т. к. Всё перепробовали. Например: строить шалаш (Более взрослые дети разрушают и сжигают) , снимать кино (Без комментариев) , играть в карты (Надоело) , учиться играть в настольный теннис (Надоело, сложно) , вызывать демона (Задолбались искать ветку орешника и чёрную свечу из растопленного сала, плюс ко всему мы латынь не знаем) , вызывать всякую фигню типа Пиковой дамы (Страшно и не работает) , играть в салки (Надоело, народу мало) , стоп землю (До тошноты надоело, людей нет) , жмурки (Слишком много препятствий типа соснен на пути) , ухаживать за садом (После того, как мы выпололи все бархотки, дорога нам туда заказана) , ездить на реку (Родители не разрешают одним, а сами заняты) , исследовать заброшенные дома (Получили пинков от всех, кому не лень, ибо это чужая собственность) . Как-то так. Что ещё нам остаётся?

нам лет по 13-15

Смирнова Оксана, всё это мы уже проделывали. Даже лото у нас есть, ещё бабушкино.
А гербарий, это неинтересно.

Ол
Ольга

Вот так и спиваются люди на деревне.. . )

Жанна Ситникова

Вязать, шить, вышивать, лепить украшения, играть в лото - я в своем детстве играла, такое с деревянными бочонками - на деньги, на интерес, на желание, попросить купить вам велики, ролики, самокаты - по желанию, сушить гербарий

Максим

Установите программу для обработки видео. Снимайте, редактируйте и делайте видео о том что с вами происходит. Установите фотошоп и учитесь.

Алексей Хаперский

Заняться спортом

Светлана Уткина

Можно впринцапе выращивать героин под диваном что бы мамка не запалила.

Лёха Момотов

О, у меня такая же проблема на каникулах))) Можно полазить по деревьям, если не лень) Можно залезти в чужие огороды=]...Так же в деревне наверное есть ферма? Сено же привозят туда, но к концу лета, мы часто с ребятами в сене этом лазили, между тюками в туки-туки играли, очень весело было, также можно там ходы разные искать) Главное потом вовремя убежать от взрослых=Dкак то так))