Светлана Молчанова

Кто какие дела уже сегодня переделал? 🙂

Кр
Кристина

квартиру прибрала, белье по утюжила, на дачу обои увезла лишние, с мужиком встретилась-скважину хочу на даче у него заказать, чтобы сделал, блины испекла, вроде все перечислила, а, вот еще, в ответах села посидеть.)))

Надя

посуду помыла, постирала, пол помыла, ребенка накормила и себя накормила, в магазин сходила, вроде все пока...

Надюша

Купила клубнику, горячий хлеб и замороженную суповую курицу.
Вытерла пыль во всей квартире и оттирала линолеум в кухне.

Елена

Сбегала на капельницу и уколы, убралась в квартире, накормила всех, перегладила гору белья, приготовила ужин
Сходила в магазин два раза, поменяла лоток у кошки)

Полина

Только, связанные с ребенком : накормила, переодела, погуляли, вымыла, постирала одежду с прогулки, сейчас дневной сон.

Филюк

С детьми съездили искупаться и позагорать. Выходной же, какие могут быть дела?)))

Да
Дарья

За продуктами сгоняла)

Зи
Зинфира

Заказал кондей в интернет магазине, завтра привезут)))

Ли
Лидия

сходили со свекровью в церковь за крестиком для сына - ее внука. зашли на рынок накупили шмоток всяких. сейчас обедом занимаемся)

Екатерина

одним словом-уборка!

Нина

Постирала кучу белья, причем в ручную, с приличным животом (машинка сломалась), перемыла всю кухню, убрала ненужное, погладила белье. Ну буду готовить макароны по-флотски с тушёнкой и салатом.

Ольга

Выспалась, за всю неделю.

Дарья

Приготовила, поела. Всё. А что ещё-то?

Ев
Евгения

Стирка, уборка, прогулка в Коломенском.

Ир
Ирина

утром встала.. в 7...уже подвиг.. выпустила кота на улицу.. а это на 1 этаж надо было... покормила йорочку, помылась, пошла на работу на 40 мин раньше.. за 600 рублей))) поработала.. покормила кота и собаку... постригла газон.. полила газон и цветы.. полила грядку с овощами, напугала большого 5кг кота, тк взяла с собой на участок собаку весом в 1 кг)))

Ля
Ляззата

Убралась в квартире, постирала бельё, приготовила обед - ужин. Доварила клубничное варенье.