Зухра Кришталь

Что делать в деревне летом?

Что делать в деревне летом? Ибо гулять как страхово (там можно только по дороге, где машины ездят) , бани нет, чердака нет, беседки нет, кур нету, инета тоже нет
есть хренова туча ос, шмелей, пчёл и т. д.
есть речка,
есть лес (тоже страшно ходить) ,

ну и дом есть :В

WTF молоко не пью. Рыбу ловить не умею, да и папа умер, так что некому учить.

Марина какой велосипед? более 400 км от Москвы надо его везти. Купаться то понятно. Про рыбалку вверху. Jack Tempo издеваешься? Я приеду на лето, для того, чтобы построить беседку, а потом уеду и через год её не будет. Так то чердак есть, но там живут пчёлы, пауки и т. д.

Анатолий картошку не хочется садить. Ибо купить её можно (настоящую с грядок)

Ирина, с кем? Дом был построен до войны, а половина домов во время войны сгорели.

А.
Андрей .

бани нет - построй баню.
чердака нет - построй дом с чердаком.

беседки нет - построй беседку.

кур нет - заведи куриц.

инета нет - он там и не понадобится.

Это уже займет пару недель. а если быстро со всем справишся, иди работать на огород.

Владимир Сабуняк

ловить рыбу и пить молоко)))

Александр Богнат

ездить на велосипеде, читать книги (в городе ж некогда) , купаться, рыбалка опять-таки

Neo Джаборов

Садить а потом копать картошку

Наташа Журавлёва

Только не вздумай перечить. . тем более в отсутствии интернета в который в бутылке из под пива привет всем прислал. .
Иди в жопу) ) )

Ирина Можаева

Подружиться с кем-нибудь, гулять.

Елена Зубкова

Драчиться на сеновале.

Сергей

Просто вести праздный образ жизни... спать, кушать ягоды, читать, плавать ( если есть водоём)

Наталья М

Того нет, этого нет.. . бухать толь остаётся)))

Максудбек Мамаджонов

Летом надо работать и отдыхать красиво! Вот на такую http://www.landimprovement.ru/services/maf/ беседку не жаль ни времени, ни средств