Eкатерина Усанкова

заброшенные деревни в башкирии

ребят кто знает какие заброшенные деревни в башкирии? чтобы домики боле менее стояли еще.... и как добраться до них примерно и каординаты пожалуйста примерные! спасибо

Екатерина Становова

посети википедию скачай себе отчет о переписи населения по деревням и обрабатывай инфу

Ирина Ясь

там очень много заброшенных диких башкир, недалеко отошедших от обезьян.