Наталья Литвиненко

хочу восстановить заброшенную деревню

хочу восстановить заброшенную деревню, подскажите к кому обратиться в ростовской области.. .

узнать информацию о заброшенных землях.. . ну и так же узнать больше информации.. . хочу восстановить деревню, создать рабочие места для людей.. . заниматься с/х.. . я не богач ...добиваюсь всего своим трудом.. . вот хочу достичь своей мечты ...планирую заняться этим через лет 5 но уже пора собирать всю информацию

суть в том что я ещё и в поисках места.. . поэтому и спрашиваю где и как искать ...или с начало ездить по все области и самому смотреть.. . рабочему человеку некогда ездить и искать

Дмитрий Захаров

В администрацию района, кому принадлежит данная деревня

Лена Сергеевы

ну наверно к ближнему городу потому что они нверника знают все юридические вопросы про деревню

Ма
Мария

К сыроедам обратись, это такие люди, которые питаются сырыми овощами и фруктами, они любят природу и готовы ехать в такие места и работать. А вот в администрации узнаешь как с деревеньками дела обстоят.

Markiza Angelov

к Путину сходи... пусть выделит средства

Саша Хныкин

найми юриста и пусть он всё узнаёт!