Николай Доронин

Какая есть заброшенная деревня, чтоб сапожник мог приехать туда и жить?

желательно чтоб у людей этой деревни было побольше неотремонтированной обуви...

можно не заброшенная.. . деревня

Да
Дашуля

А что в заброшенной деревне сапожник делать ---по специальности никакого навара ???Надо искать уж если отдаленную то и густонаселенную !!!Вот мне например в заброшенной деревне где никто не живет валенки подшить надо а все сапожники в округе уже померли Лет 10 как !!!

Людмила Крючкова

И у кого в деревне, даже не заброшенной, есть деньги на ремонт обуви. Летом сланцы за 80 рублей, галоши осенью, и за 300 войлочные- зимой.

Marishka

Откуда там люди, если деревня заброшенная...

Юрий Ледяев

Даже в деревне сейчас люди не ремонтируют свою обувь, а сразу выбрасывают за огород.
Чего её, китайскую-то, ремонтировать?
Ну поправил
ты её малость, а она послезавтра снова развалится. Смысл?

Татьяна Нелих

Есть такой дом -на окраине села, даже чуть поодаль, ближе к лесу на берегу маленькой речушки. Там давно никто не живёт, но недавно его выставили на продажу. В километре есть село со школой и церквью. Забей в АВИТО -дом в Переславле-Залесском деревня Пески.

Артур Москва

в деревне только резиновые сапоги и лапти. езжай в москву .тут асфальт.

Ев
Евгений

К Агафье Лыковой -в тайгу!

Кирилл Самойлов

Это вам на рублевку или барвиху.