Ви
Виктория

люди добрые подскажите заброшеные глухие деревни

люди добрые подскажите заброшеные глухие деревни в красноярском крае или в за байкальском крае
скоро выселят из квартиры по долга жкх попал в аварию лобовое столкновение пока лежал в больнице
долг накопился выплатить несмогу пусть выселяют нехочу просить милостину и бомжевать может кто подскажет глухую деревню где можно прокормится рыбой и охотой ради Бога помогите советом

Айсулуу

Офигели, из единственного жилья не имеют права выселить.
1. Обратитесь в прокуратуру
2. В контору ЖКХ за заключением мирового соглашения - Вы же из-за болезни не платили. Кстати, как там могли немыслимые долги набежать, Вы же в больнице были. Разве что счетчики у Вас не стоят. Тогда обжалуйте решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам - справка о нахождении в стационаре - и требуйте пересчета долгов в связи с Вашим отсутствием. А на это время у приставов требуйте приостановить исполнительное производство.
3. Поставьте на уши наследников. Хотят в наследство Ваше жилье - пусть сейчас помогут заплатить. Или наследства не будет. Не думаю, что сумма долга соразмерна стоимости жилья.
В общем, здесь явная несправедливость. К прокурору и в суд.

Никита Лутаев

Почему сразу в глухую деревню то?
Выселить не так то просто! ! Старайтесь лучше потихоньку долг гасить? 0! Или, если возможно, купить жилье поменьше!
В глухих деревнях, может и будут охота с рыбалкой, но.... никакой медицины рядом, никакого общения и тд
Лучше поищите варианты, как остаться в своем жилье!

Алена Иващенко

саратовская обл. р. п. Турки, приезжай, не пропадёшь!

Ан
Анастасия

не выселят

Anar Ismailov

Не Сдавайтесь! Ваши рассуждения неверны- это первый шаг к бомжеванию! Что глухая деревня, там пропасть легко.

Надежда Путякова

наберите в поиске заброшенная деревня красноярский край
кстати, в заброшенных деревнеяъ наверное города еще лучше строить.. . там ведь коммуникации уже есть