Петр Петров

Как вы думаете где лето лучше-в деревне с друзьями или каждый месец в новой стране и почему? . .

Мария Дроненко

каждый месяц в новой стране. подтянешь свой язык и повидаешь мир

Кирилл

с друзьями лучше везде

Александр Руденок

каждый месяц по деревням в новых странах и с друзьями... А если серьезно... то по разному... и с друзьями классно, и по интересам здорово.... некоторые обажают одиночное плавание...