***светлана ***

как думаете с кем справить новый год: с семей, с парнем, друзьями, сестрой?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Я бы отметила с парнем и семьей. А где-то через часик удалилась бы к друзьям или в более романтичную обстановку 😉

Серёга Добров

Я думаю, что парня и друзей можно совместить и отпразновать вместе. Таким способом возможно твоим друзьям очень понравиться как друг твой парень. Если у вас какието проблемы обращайтесь ко мне я постараюсь помочь!

Вячеслав Сюникаев

Это зависит от того сколько тебе лет.
Если ДО 16-ти, то с семьей, сестрой.
Если больше, то с парнем, друзьями.