Al"mira Sakieva

во сколько можно праздновать новым год с друзьями а не с родителями?

мне уже 16 а я все еще праздную с родителями! это плохо да? посоветуйте что нибуть что бы меня отпустили!

Наталья Тормосина

Если родители знаю и одобряют твоих друзей, знают где и как вы будете отмечать НГ, то возможно и отпустят. моей дочке 16 будет после НГ, я ее пока никуда не отпускаю, успеет еще.

Jourando Di Vix

Помахай паспортом

Леонид Савушкин

Как попросить.. . может и отпустят.

Ad
Adenios

ну так и объясни родителям! 🙂 что я уже большой и не хочу с вами праздновать, только без обид!)

Kati Проистина-Абсалямова

Ха! Моей 20....Отмечает с нами. После 12 ночи едут с друзьями по клубам.